День «Армейского чемоданчика»

15.02.2022

Дню «Армейского чемодана» предшествовала очень кропотливая работа: в течении недели в классных коллективах шел сбор предметов быта и досуга членов своей семьи, прошедших срочную или профессиональную службу (дембельских альбомов, солдатской формы, значков, удостоверений, музыкальных инструментов и т.д.). Затем данные предметы собирались в настоящий армейский чемодан.

В фойе школы была организована выставка «Армейских чемоданчиков», посетителями которой стали учащиеся, учителя, родители и гости школы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2022