Конкурс чтецов стихотворений о Дагестане.

16.01.2023

В конкурсе приняли участие учащиеся 5- 11 классов. Учащиеся читали стихотворения на русском и на родных языках таких поэтов Дагестана, как ОмарлаБатырай, Ирчи Казак, Етим Эмин,Расул Гамзатов и др. Все они подарили своему горному краю яркие стихи и песни, в которых рассказывали о своей любви к родине, о той борьбе, которую вели горцы за свою свободу. Уделялось место в этом творчестве и простой любви к женщине, семье, детям.

Дата создания: 16.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.01.2023