Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная политика школы представляет собой комплекс взаимосвязанных принципов, процедур и конкретных мероприятий, направленных на профилактику и пресечение коррупционных правонарушений в деятельности данной организации.
В МКОУ "Аверьяновская СОШ" созданы все необходимые механизмы для освещения антикоррупционых мер и предотвращения коррупции.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

О благотворительной деятельности и благотворительных организациях (ФЗ РФ от 11.08.1995г. № 135-ФЗ)

О мерах по противодействию коррупции (Указ Президента РФ от 19.05.2008г. № 815)