Антикорупционное воспитание несовершеннолетних

Воспитание антикоррупционного мировоззрения учащихся.docx (скачать)
ПРОГРАММЫ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ (1).doc (скачать)
методические рекомендации.docx (скачать)
порядок уведомления.doc (скачать)
2. ПРИКАЗ О возложении ответственного за прием сведений о возникшем конфликте интересов и рассмотрении этих сведений, утверждении п.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
9.Приказ о внесении изменений в должностные инструкции работников.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Положение о комиссии о противодействии коррупции в МКОУ Аверьяновская СОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
7.кодекс этики в СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
план по антикоррупции - копия основной.pdf (скачать) (посмотреть)
План_работы__по_антикоррупционному_образованию - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
1.Правила, регламинтирующие вопросы обмена деловыми подарками и (или)знаками делового гостеприимства в МКОУ «Аверьяновская СОШ».pdf (скачать) (посмотреть)
3. ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Положение об оценке коррупционных рисков деятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
6. ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ О СКЛОНЕНИИ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ НАРУШЕНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРОГРАММА ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ

ПРОГРАММа ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ.doc (скачать)