Страничка ШМО начальных классов

15.02.2019

Анализ работы МО учителей начальных классов за 1 полугодие 2018-2019уч.г..docx (скачать)
План работы МО нач.кл_2018-19.docx (скачать)
Внеклассного мероприятие «Осенний бал».docx (скачать)
Мероприятие посвящённое 75 - годовщине Великой Победы Я помню, я горжусь!.docx (скачать)
Мероприятие « День матери» .docx (скачать)
Мероприятие «Золотая осень!».docx (скачать)
Мероприятие «Осень золотая в гости к нам пришла!»..docx (скачать)
Мероприятие «Осень золотая в гости к нам пришла!».docx (скачать)
Мероприятие посвященное Дню Матери..docx (скачать)
Мероприятие«Праздник осени».docx (скачать)

Анализ работы предметной недели учителей начальных классов за 2019-2020 уч.г.

справка для недели нач.кл..docx (скачать)
план работы .docx (скачать)
открытие надели нач ..docx (скачать)
анализ работы.docx (скачать)

21.12.2019

Неделя начальных классов «Путешествие по стране знаний» (06.12 – 18.12. 2019 г.) прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. В ходе проведения «Недели…» каждый ученик нашёл нишу для самовыражения, были организованы выставки лучших творческих работ учеников, награждены ученики начальных классов, отличившиеся в результате проведения недели, был дан старт на новые поиски учеников начальных классов.

22.08.2019